Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.
Главная » Сведения об ОО » О Дворце » Руководство. Педагогический коллектив

Руководство. Педагогический коллектив

Руководство
   
Баянова Зульфия Муллагараевна
Директор
Отличник образования РБ, Почетный работник общего образования РФ
Помощник уполномоченного по правам ребенка в г.Стерлитамак РБ
Тел.: (3473) 43-73-80
Общий стаж: 38/ Педагогический стаж: 38/ Стаж во Дворце пионеров: 27
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Учитель начальных классов»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, СФ ФГБОУ «Башкирский государственный университет»
   
Зайцева Татьяна Викторовна
Заместитель директора
Отличник образования РБ
Методист высшей квалификационной категории
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 21/ Педагогический стаж: 21/ Стаж во Дворце пионеров:15
Уровень образования: высшее, Восточный институт Экономики, Гуманитарных наук, Управления и права
Специальность по диплому: «Бакалавр образования»
Повышение квалификации: 2015 – «Организационно-педагогические основы реализации стратегического развития оздоровительного отдыха детей», 72 часа, ФГАОУ ДПО АПК ППРО
   
Хлюстова Мария Владимировна
Заместитель директора
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Союз инициативной молодежи»
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 18/ Педагогический стаж: 18/ Стаж во Дворце пионеров: 15
Уровень образования: высшее, Восточный институт Экономики, Гуманитарных наук, Управления и права
Специальность по диплому: «Бакалавр образования, по направлению «Педагогика»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет» 
   
Булякулова Эльвира Ахатовна
Заместитель директора
Телефон: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 25/ Стаж во Дворце пионеров: 21
Уровень образования: высшее, ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»
Специальность по диплому: «Бакалавр химии по направлению «Химия» 
   
Чаус Зинаида Андреевна
Заведующий отделом экологии "Детская экологическая школа"
Отличник народного просвещения РФ
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 40/ Педагогический стаж: 33/ Стаж во Дворце пионеров: 27
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября
Специальность по диплому: «Биология»
Повышение квалификации: 2016 – «Инновационная и научно-экспериментальная деятельность в дополнительном образовании», 72 часа, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
   
Плотникова Инна Александровна
Заведующий отделом Творческая мастерская "Детский телеканал"
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Автор и ведущий телепередач»
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 29/ Педагогический стаж: 22/ Стаж во Дворце пионеров: 16
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «История»
Повышение квалификации: 2016 – «Инновационные подходы к формированию содержания подготовки специалистов в области киноискусства», 72 часа, ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»
 
 
Якупова Эльвира Рифовна
Заведующий отделом декоративно-прикладного и технического творчества "Истоки"
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Волшебные спицы»
Тел.: (3473) 43-09-25
Общий стаж: 25/ Педагогический стаж: 25/ Стаж во Дворце пионеров: 25
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Технология и предпринимательство»
Повышение квалификации: 2016 – «Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Творческая деятельность», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
 
 
Кулагина Надежда Викторовна 
Заведующий отделом художественного творчества "Гармония"
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Твой шанс»
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 10/ Педагогический стаж: 10/  Стаж во Дворце пионеров: 7
Уровень образования: высшее, Челябинская государственная академия культуры и искусств
Специальность по диплому: «Народ.художеств. творчество»
Повышение квалификации: 2013 – «Психолого-педагогичсекие аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС нового поколения», 72 часа, УМЦ Институт развития образования РБ
 
 
Богачева Альфия Явдатовна
Заведующий детской музыкальной студией "Лира"
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Музыкальная литература, сольфеджио»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 30/ Педагогический стаж: 30/ Стаж во Дворце пионеров: 18
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Педагогика и методика начального образования»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы педагогов дополнительного образования детей и методистов в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ; 
2016 – по дополнительной профессиональной программе «Инновационные процессы в музыкальной педагогике», 72 часа, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
 
 
Жердева Елена Александровна
Заведующий Информационно-методическим отделом
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Союз общественных руководителей»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 17/ Педагогический стаж: 15/ Стаж во Дворце пионеров: 8
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Экономика»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы методистов ОДОД с учетом требований профессионального стандарта «Педагога дополнительного образования детей и взрослых» в условиях реализации ФГОС», 32 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ  
 
 
 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ:
   
Антипина Елена Мехфридовна
Педагог дополнительного образования 
Детское объединение «Предшкольники»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 35/ Педагогический стаж: 35/ Стаж во Дворце пионеров: 1
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный университет 
Специальность по диплому: «Английский язык и литература»
Повышение квалификации: 2016 – «Современный урок английского языка в условиях реализации ФГОС и профессионального стандпрта педагога», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ  
 
 
Ариткулова Гузалия Рифгатовна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Руководитель детского литературного объединения «Родник»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 29/ Педагогический стаж: 7/ Стаж во Дворце пионеров: 7
Уровень образования: ср.проф., Богородский кожевенный техникум
Специальность по диплому: «Технолог кожи»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ  
 
 
Будаков Павел Васильевич
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Гитара»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 35/ Педагогический стаж: 13/ Стаж во Дворце пионеров: 13
Уровень образования: высшее, Челябинский государственный институт культуры
Специальность по диплому: «Культурно-просветительная работа»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет»  
   
Быкова Лилия Николаевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Остров рукоделия»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 27/ Педагогический стаж: 23/ Стаж во Дворце пионеров: 23
Уровень образования: высшее, Уфимский нефтяной институт
Специальность по диплому:  «Технология основного органического и нефтехимического синтеза»
Пофессиональная переподготовка: АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки" по программе дополнительного профессионального образования «Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС».
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, СФ ФГБОУ «Башкирский государственный университет»
   
Габбасов Ильфат Фанилович
Педагог дополнительного образования 
Детское объединение «Радиотехнический»
Тел.: (3473) 43-73-80 
Общий стаж: 13/ Педагогический стаж:3/ Стаж во Дворце пионеров: 1
Уровень образования: высшее, ГОУ ВПО «Стерлитамакская государственная педагогическая академия»
Специальность по диплому: «Биология и химия»
Повышение квалификации: 2016 – «Образовательная роботехника», 102 часа, СФ ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»
   
Гагарина Гульнара Ахсановна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Фортепиано»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 29/ Педагогический стаж: 27/ Стаж во Дворце пионеров: 21
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Педагогика и методика начального обучения, и музыка»
Повышение квалификации: 2016 – по дополнительной профессиональной программе «Инновационные процессы в музыкальной педагогике», 72 часа, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
   
Газизова Лейла Амировна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Мастера и мастерицы»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 25/ Педагогический стаж: 24/ Стаж во Дворце пионеров: 16
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Технология и предпринимательство»
Повышение квалификации: 2016 – «Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Творческая деятельность», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
   
Гаитова Гульназ Хизбуловна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Хореографический ансамбль «Веселинка» 
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 9/ Педагогический стаж: 8/ Стаж во Дворце пионеров: 8
Уровень образования: высшее, Челябинская государственная академия культуры и искусств
Специальность по диплому: «Социально-культурная деятельность»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы педагогов дополнительного образования детей и методистов в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ
   
Гареева Лилия Хабибулловна 
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Музыкальная литература»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 38/ Педагогический стаж: 38/ Стаж во Дворце пионеров: 23
Уровень образования: высшее, Стерлитамакская государственная педагогическая академия
Специальность по диплому: «Филология»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы педагогов дополнительного образования детей и методистов в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ;
2016 – по дополнительной профессиональной программе «Инновационные процессы в музыкальной педагогике», 72 часа, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник».
   
Горшенев Виктор Борисович
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Радиотехнический»
Тел.: (3473) 43-73-80 
Общий стаж: 37/ Педагогический стаж: 30/ Стаж во Дворце пионеров: 30
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Физика и математика»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ
   
Дмитриева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Театральная студия «Диалог»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 6/ Педагогический стаж: 6/ Стаж во Дворце пионеров: 6
Уровень образования: ср.спец., Башкирский Республиканский колледж культуры и искусства
Специальность по диплому: «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»
Повышение квалификации: 2015 – «Художественное образование: тенденции современного развития», 72 часа, ФРАОУ ДПО АПК и ППРО
   
Елисеева Елена Евгеньевна
Отличник образования РБ, руководитель музея А.Гайдара
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Звезда Гайдара»
Тел.: (3473) 43-09-25
Общий стаж: 40/ Педагогический стаж: 40/ Стаж во Дворце пионеров: 15
Уровень образования: высшее, Челябинский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «История и педагогика»
Повышение квалификации: 2015 – «Художественное образование: тенденции современного развития», 72 часа, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО 
   
Елисеева Рима Рифхатовна 
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Баян»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 32/ Педагогический стаж: 32/ Стаж во Дворце пионеров: 24
Уровень образования: сред.спец., Уфимское училище искусств
Специальность по диплому: «Народные инструменты»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет»  
   
Иванов Артем Васильевич 
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Руководитель современной школы брейк-данса «STREET LEVEL»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 6/ Педагогический стаж: 6/ Стаж во Дворце пионеров: 6
Уровень образования: ср. проф., Стерлитамакский химико-технологический техникум
Специальность по диплому: «Экономика, бухгалтерский учет и контроль»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет»  
   
Иванова Любовь Михайловна  
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Школа развития одаренности»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 36/ Педагогический стаж: 36/ Стаж во Дворце пионеров: 10
Уровень образования: ср. спец., Анжеро-Судженское педагогическое училище
Специальность по диплому: «Дошкольное воспитание»
Повышение квалификации: 2017 – «Речевое развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога», 48 часов, ГАУ ДПО ИРО РБ
   
Иванова Юлия Дмитриевна 
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Хореографический ансамбль «Веселинка»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 11/ Педагогический стаж: 11/ Стаж во Дворце пионеров: 11
Уровень образования: высшее, Челябинская государственная академия культуры и искусства
Специальность по диплому: «Народное художественное творчество»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ
   
Ильина Динара Нурлановна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Театральное объединение «ОвациЯ» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 10/ Педагогический стаж: 10/ Стаж во Дворце пионеров: 10
Уровень образования: высшее, Самарская государственная академия культуры и искусств.
Специальность по диплому: «Социально-культурная деятельность»
Повышение квалификации: 2016 – «Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Театральная деятельность», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» 
   
Имангулова Гузель Зубаировна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Методист первой квалификационной категории
Детское объединение «Клуб правовых знаний»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 11/ Педагогический стаж: 7/ Стаж во Дворце пионеров: 7
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «История»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы методистов ОДОД с учетом требований профессионального стандарта «Педагога дополнительного образования детей и взрослых» в условиях реализации ФГОС», 32 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ
   
Ильина Екатерина Константиновна
Педагог дополнительного образования
Детское объединение «Автор и ведущий телепередач»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж:1/ Педагогический стаж:1 / Стаж во Дворце пионеров: 1
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный университет
Специальность по диплому: «Прикладная математика и информатика»
Повышение квалификации: 2016 – «Инновационные подходы к формированию содержания подготовки специалистов в области киноискусства», 72 часа, ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»
   
Канавина Людмила Александровна
Аккомпаниатор
Детское объединение «Фортепиано»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 38/ Педагогический стаж:38/ Стаж во Дворце пионеров: 1
Уровень образования: ср.-спец., Давлекановское музыкальное училище
Специальность по диплому: «Фортепиано»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет»
   
Карпова Елена Павловна
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Беби стиль» (кройка и шитьё)»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 31/ Педагогический стаж: 28/ Стаж во Дворце пионеров: 20
Уровень образования: высшее, МОТ КЗ Технологический институт легкой промышленности
Специальность по диплому: «Технолог швейных изделий»
Повышение квалификации: 2016 – «Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Творческая деятельность», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
   
Киреева Наталья Ивановна
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Экология растений»
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 36/ Педагогический стаж:29/ Стаж во Дворце пионеров: 28
Уровень образования: ср.спец., Миасский геологоразведочный техникум Министерства геологии
Специальность по диплому: «Гидрогеология и инженерная геология»
Повышение квалификации: 2016 – «Реализация индивидуального подхода в работе с обучающимися в условиях ДОД», 72 часа, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
   
Кузьмина Елена Владимировна 
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Фортепиано»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 27/ Педагогический стаж: 27/ Стаж во Дворце пионеров: 22
Уровень образования: высшее,  Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Музыкальное образование»
Повышение квалификации: 2016 – по дополнительной профессиональной программе «Инновационные процессы в музыкальной педагогике», 72 часа, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
   
Ларионова Елена Анатольевна  
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории  
Детское объединение «Юный художник»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 32/ Педагогический стаж: 32/ Стаж во Дворце пионеров: 25
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Русский язык и литература»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ  
   
Лукина Александра Леонидовна 
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории  
Детское объединение «Автор и ведущий телепередач» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 4/ Педагогический стаж: 4/ Стаж во Дворце пионеров: 4
Уровень образования: высшее, ФГБОУ ВПО Башкирский государственный университет
Специальность по диплому: «Журналистика»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы педагогов дополнительного образования детей и методистов в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ;
2016 – «Инновационные подходы к формированию содержания подготовки специалистов в области киноискусства», 72 часа, ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»
    Максимова Ирина Николаевна  
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Ансамбль эстрадной песни «Радужка»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 36/ Педагогический стаж: 29/ Стаж во Дворце пионеров: 27
Уровень образования: высшее, Башкирское республиканское культурно-просветительское училище
Специальность по диплому: «Культурно-просветительская работа»
Повышение квалификации: 2015 – «Художественное образование: тенденции современного развития», 72 часа, ФРАОУ ДПО АПК и ППРО 
    Мулендееев Александр Генадьевич
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 33/ Педагогический стаж: 19/ Стаж во Дворце пионеров: 19
Уровень образования: сред.проф., ПТУ №3
Специальность по диплому: «Электрогазосварщик»
Повышение квалификации: 2015 – «Художественное образование: тенденции современного развития», 72 часа, ФРАОУ ДПО АПК и ППРО 
   
Мулендеева Елена Викторовна
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Руководитель Образцового ансамбля спортивного бального танца «Фламинго» 
Тел.: (3473) 43-73-80 
Общий стаж: 23/ Педагогический стаж:21/ Стаж во Дворце пионеров: 21
Уровень образования: высшее, Челябинская государственная академия культуры и искусств
Специальность по диплому: «Руководитель хореографического коллектива»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет»;
2016 – «Основы классического танца, танцы народов мира, современная хореография, методика преподавания в детских коллективах», 72 часа, ВМЦ Российская ассоциация учителей танца
    Мулендеева Ксения Александровна
Педагог дополнительного образования
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 2/ Педагогический стаж:2/ Стаж во Дворце пионеров: 2
Уровень образования: среднее, Башкирский республиканский колледж культуры и искусства
Повышение квалификации: 2016 – «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС» по предметной области «Хореография», 72 ак.ч., АНО ДПО «Московская академия професииональных компеиенций»
   
Мустафина Эльмира Вячеславовна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Студия IT-технологий»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 4/ Педагогический стаж: 1/ Стаж во Дворце пионеров: 3
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы
Специальность по диплому: «Профессиональное обучение (по отраслям)»
Повышение квалификации: 2016 – «Образовательная робототехника для педагогов», 108 часов, СФ ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»;
2016 – «Образовательная робототехника», 36 часов, ИДО ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы»
 
   
Нагаева Альмира Галеевна  
Концертмейстер
Ансамбль эстрадной песни «Радужка»
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 22/ Педагогический стаж: 22/ Стаж во Дворце пионеров:22
Уровень образования: высшее, Челябинский государственный педагогический университет
Специальность по диплому: «Педагогика и психология»
Повышение квалификации: 2014 – «Медиаобразование в структуре профессиональной компетентности педагога искусства», 72 часа, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО 
   
Назарова Венера Тимербаевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Хореографический ансамбль «Веселинка» 
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 38/ Педагогический стаж:33/ Стаж во Дворце пионеров: 31
Уровень образования: высшее, Челябинский государственный институт культуры
Специальность по диплому: «Культурно-просветительская работа»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет».  
   
Никифорова Наталья Сергеевна 
Аккомпаниатор
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 8/ Педагогический стаж: 8/ Стаж во Дворце пионеров: 4
Уровень образования: высшее, Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. З.Биишевой» Специальность по диплому: «Музыкальное образование» 
   
Николаев Денис Дмитриевич
Педагог-организатор
Детское объединение «Секрет успеха» 
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 1/ Педагогический стаж: 1/ Стаж во Дворце пионеров: 1
Уровень образования: высшее, ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»
Специальность по диплому: «Прикладная математика и информатика»
Повышение квалификации: 2016 – «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Творческая деятельность», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» 
   
Нуримхаметова Эльмира Мубиновна  
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Экология животных»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 35/ Педагогический стаж: 24/ Стаж во Дворце пионеров: 24
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Биология и химия»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ.  
 
Попова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования 
Студия детской мультипликации и кино «МультиArtфильм»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 10/ Педагогический стаж: 1/ Стаж во Дворце пионеров: 1
Уровень образования: высшее, НОУ ВПО  «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия»
Специальность по диплому: «Народное художественное творчество»
   
Почанина Надежда Александровна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Ассистенты видеооператора»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 17/ Педагогический стаж: 4/ Стаж во Дворце пионеров: 4
Уровень образования: ср. проф., Стерлитамакский станкостроительный техникум
Специальность по диплому: «Технология машиностроения»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы педагогов дополнительного образования детей и методистов в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ;
2016 – «Инновационные подходы к формированию содержания подготовки специалистов в области киноискусства», 72 часа, ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»
   
Рогачева Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение  «Фантазия» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 4/ Педагогический стаж: 4/ Стаж во Дворце пионеров:4
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж.
Специальность по диплому: «Педагогическое образование»
Повышение квалификации: 2016 – «Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС (по уровням образования)» по предметной области «Творческая деятельность», 72 ак.ч., АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
   
Рогачева Ольга Генадьевна  
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Руководитель Образцового детского коллектива «Рукодельница»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 32/ Педагогический стаж: 32/ Стаж во Дворце пионеров: 32
Уровень образования: ср.спец., Сибайское педагогическое училище
Специальность по диплому: «Преподаватель труда»
Повышение квалификации: 2016 – «Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Творческая деятельность», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
 
Сайфутдинов Марс Рамилевич
Педагог дополнительного образования 
Детское объединение «Ассистенты видеооператора»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 20/ Педагогический стаж: 4/ Стаж во Дворце пионеров: 4
Уровень образования: высшее, НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт»
Специальность по диплому: «Государственное и муниципальное управление»
Повышение квалификации: 2016 – «Инновационные подходы к формированию содержания подготовки специалистов в области киноискусства», 72 часа, ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»
   
Сергеева Ольга Михайловна 
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение  «Гитара» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 27/ Педагогический стаж: 27/ Стаж во Дворце пионеров: 21
Уровень образования: высшее, Стерлитамакская государственная педагогическая академия
Специальность по диплому: «Музыкальное образование»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы педагогов дополнительного образования детей и методистов в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ. 
   
Субхангулова Мадина Инсафовна
Методист высшей квалификационной категории
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Руководитель «Школа развития одаренности» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 24/ Педагогический стаж: 24/ Стаж во Дворце пионеров:
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Труд и прикладная экономика»;
Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика дошкольного образования», ГОУ ДПО БИРО РБ
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы методистов ОДОД с учетом требований профессионального стандарта «Педагога дополнительного образования детей и взрослых» в условиях реализации ФГОС», 32 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ;
2016 – «3D прототипирование», 36 часов, ИДО ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы»
   
Суворова Галина Николаевна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение  «Баян»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 35/ Педагогический стаж: 35/ Стаж во Дворце пионеров: 31
Уровень образования: ср.спец., Салаватское музыкальное училище
Специальность по диплому: «Народные инструменты «баян»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет».  
   
Султанова Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Методист первой квалификационной категории
Детское объединение  «Мир творчества»
Тел: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 18/ Педагогический стаж: 9/ Стаж во Дворце пионеров: 5
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Технология и предпринимательство»
Повышение квалификации: 2016 – «Организация и содержание работы методистов ОДОД с учетом требований профессионального стандарта «Педагога дополнительного образования детей и взрослых» в условиях реализации ФГОС», 32 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ
   
Усманов Радик Зуфарович
Отличник образования РБ
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Детское объединение «Авиамодельный»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 41/ Педагогический стаж:41/ Стаж во Дворце пионеров: 36
Уровень образования: высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Физика и математика»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ.  
   
Федоров Алексей Григорьевич
Педагог дополнительного образования
Детское объединение «Картинг» 
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 6/ Педагогический стаж: 6/ Стаж во Дворце пионеров: 6
Уровень образования: нач.проф.,  Профессиональный лицей № 15
Специальность по диплому: «Автомеханик»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ.  
   
Филоненко Александра Александровна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Руководитель: Dance group Extreme
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 5/ Педагогический стаж: 3/ Стаж во Дворце пионеров: 3
Уровень образования: высшее, Стерлитамакская государственная педагогическая академия
Специальность по диплому: «История»
Повышение квалификации: 2014 –  «Хореография: современный и народный танец»,  СФ ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет» 
   
Федорова Зинаида Леонидовна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Фламинго»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 10/ Педагогический стаж: 10/ Стаж во Дворце пионеров: 10
Уровень образования: высшее, Челябинская государственная академия культуры и искусств
Специальность по диплому: «Народное художественное творчество»
Повышение квалификации: 2014 – «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагогов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ.  
   
Халикова Юлия Аркадьевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Руководитель студии эстрадно-джазового вокала «VocaPiople»
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 6/ Педагогический стаж: 6/ Стаж во Дворце пионеров: 6
Уровень образования: высшее, ФГБО УВО «Уральский государственный университет физической культуры» Специальность по диплому: «Связи с общественностью»
Повышение квалификации: 2015 – «Организация учебно-воспитательного процесса и методическое сопровождение дополнительного образования с учётом ФГОС общего образования», 72 часа, Стерлитамакский филиал ФГБОУ «Башкирский государственный университет».
   
Халитова Рима Амирхановна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Руководитель студии детской мультипликации и кино «МультиArtфильм»
Тел.: (3473) 43-78-38 
Общий стаж: 34/ Педагогический стаж: 15/ Стаж во Дворце пионеров: 7
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: «Физика и математика»
Повышение квалификации: 2016 – «Инновационные подходы к формированию содержания подготовки специалистов в области киноискусства», 72 часа, ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»
   
Чаус Борис Юрьевич
Методист, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии ЕНФ СФ БашГУ
Тел.: (3473) 43-78-38
Общий стаж: 42/ Педагогический стаж: 32/ Стаж во Дворце пионеров: 25
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября
Специальность по диплому: «Биология»
Повышение квалификации: 2016 – «Разработка и использование электронных учебных курсов в LMS Moodle», 24 часа, СФ ФГБОУ ВО «Башкирский государственный универститет»  
   
Чернова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Детское объединение «Юный дизайнер»
Тел.: (3473) 43-09-25 
Общий стаж: 10/ Педагогический стаж: 7/ Стаж во Дворце пионеров: 7
Уровень образования: высшее, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы
Специальность по диплому: «Профессиональное обучение (дизайн)»
Повышение квалификации: 2015 – «Педагогические и психологичесике аспекты деятельности педагогов и методистов УДОД в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ГАОУ ДПО Институт развития образования РБ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Контакты

8 (3473) 43-73-80

Адрес эл. почты: pioneer-str@mail.ru

453103, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, пр. Ленина, 47.

Посмотреть на карте